Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Rußland
Paul I. 1796-1801
Cu-Polushka 1797 -Anninskoye-. Bitkin 189, Uzdenikov 2955.
kleine Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich

Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR