Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Rußland
Katharina II. 1762-1796
Cu-10 Kopeken für SIBIRIEN 1781 -Suzun Münzhof-. Bitkin 1046 (R), Uzdenikov 4352.
seltener Jahrgang, leichte Kratzer auf dem Revers, sehr schön-vorzüglich

Price realized 160 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR