Italien-Venedig
Michele Steno 1400-1413
Ducato o.J. Paol. p. 38/1, Gamb. 137, Fr. 1230, Biaggi 2858. 3,41 g
sehr schön-vorzüglich Michele Steno erobert 1403-1405 Bassano, Belluno, Padua und Verona. Venedig steigt zur italienischen Landmacht auf.
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |