Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Frankreich-Königreich
Napoleon I. 1804-1815
5 Francs 1811 -Paris-. Gad. 584, Dav 85.
feine Patina, minimale Kratzer, sehr schön-vorzüglich

Price realized 110 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR