Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Australien
Edward VII. 1901-1910. Shilling 1910 -London-. KM 20.
selten in dieser Erhaltung, feine Patina, winziger Randfehler, vorzüglich-prägefrisch

Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR