Orientalen
Almoraviden (Murabiten) in Marokko und Spanien
Ali bin Yusuf 500-537 AH/1106-1142 AD
Golddinar 534 AH -Aghmat-. 4,13 g
leichte Druckstelle, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 405 EUR |
Estimate | 450 EUR |