Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Kaiserzeit
Constantinus I. der Grosse 307-337
Folles 315/316 -Siscia-. Ein zweites Exemplar auf etwas kleinerem Schrötling. RIC 15. 3,24 g
dunkelgrüne Patina, vorzüglich-prägefrisch

Price realized 150 EUR
Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR