Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Kaiserzeit
Claudius II. Gothicus 268-270
Lot (6 Stücke): Konsekrations-Antoniniane (Altar, RIC 261 sowie Adler, RIC 266), dabei 2 Lokalprägungen.
interessantes Konvolut, sehr schön, sehr schön-vorzüglich

Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR