Kaiserzeit
Claudius II. Gothicus 268-270
Lot (6 Stücke): Konsekrations-Antoniniane (Altar, RIC 261 sowie Adler, RIC 266), dabei 2 Lokalprägungen.
interessantes Konvolut, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |