Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Keltische Münzen
Gallia
Sequani
Quinar ca. 55 v. Chr. Romakopf nach links, davor TOGIRIX / Pferd nach links, darüber TOGIR. LT 5550, Scheers 495ff. 1,90 g
sehr schön-vorzüglich

Price realized 90 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR