Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Keltische Münzen
Gallia
Haedui
Quinar ca. 55 v. Chr. Ein weiteres Exemplar. LT 4805. 1,76 g
sehr schön-vorzüglich

Price realized 112 EUR
Starting price 113 EUR
Estimate 125 EUR