Drittes Reich. Bronzemedaille 1935 unsigniert, auf die Einweihung des Neubaues der Münchener Ludwigsbrücken. Über die Brücke nach links marschierende SA, unten der Hoheitsadler / Fünf Zeilen Schrift über dem Stadtwappen. 40 mm vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |