Silbermünzen des Kaiserreiches. BADEN. Friedrich I. 1852-1907. Lot (2 Stücke): 2 Mark 1902. Regierungsjubiläum sowie 5 Mark 1907. Tod (J. 30,37). vorzüglich-Stempelglanz