Nürnberg, Stadt. Reichsguldiner zu 60 Kreuzer 1616. Ähnlich wie vorher. Ke. 151, Slg. Erl. 312, Dav. 90.
Prachtexemplar mit leichter Tönung, minimales Zainende, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 1'300 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |