Makedonia. Amphaxitis. Bronzemünze (AE-21 mm) o.J. (Zeit Philippus V. und Perseus, 187-168 v.Chr.). Belorbeerter Apollokopf nach rechts / Dreifuss zwischen Legende. AMNG 99 vgl. 8,26 g
schwarze Patina, gutes sehr schön
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |