Würzburg-Bistum. Matthias Ehrenfried 1924-1948
Eisenpatrize (PRÄGESTEMPEL) der einseitigen Medaille o.J. (wohl 1924). Hergestellt von Poellath, Schrobenhausen. Büste des Bischofs nach rechts. 880 g. Durchmesser der Medaille: 34,5 mm sehr schön-vorzüglich
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |