Montfort, Grafschaft. Johann VIII. 1662-1686
Gulden zu 60 Kreuzer 1679 -Langenargen-. Ebner 114, Dav. 685, Rutishauser 284a. -Walzenprägung- minimales Zainende, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |