Hohenlohe-Waldenburg'sche Hauptlinie. Ludwig Gustav 1675-1697 Batzen 1696 -Nürnberg-. Ähnlich wie vorher. Albr. 269, Slg. Schloßb. 1533, Slg. Kehrer 953. sehr schön-vorzüglich