Hohenlohe-Waldenburg'sche Hauptlinie. Ludwig Gustav 1675-1697
1/12 Taler 1690 -Schillingsfürst-. Ähnlich wie vorher. Albr. 258, Slg. Schloßb. 1522, Slg. Kehrer -. sehr schön-vorzüglich
Price realized | 68 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |