Hohenlohe-Neuenstein'sche Hauptlinie. Neuenstein-Öhringen. Johann Friedrich der Jüngere 1702-1764
20 Konventionskreuzer 1760 -Nürnberg-. Stempel von P.P. Werner. Ähnlich wie vorher. Mit Laubrand. Albr. 165, Slg. Schloßb. 1472, Slg. Kehrer 877. sehr schön/sehr schön-vorzüglich
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |