Albanien. Ahmed Zogu 1925-1928, als Präsident.
100 Franken 1927 -Rom-. Mit zwei Sterne unter dem Kopf. KM 11a.3, Schl. 11, Fr. 1. 32,42 g minimale Kratzer und Randfehler, sehr schön-vorzüglich Erworben am 28.6.1969 in Paris.
Price realized | 2'750 EUR |
Starting price | 1'350 EUR |
Estimate | 1'500 EUR |