13 Stücke: NASSAU. Sammlung von 1 Gulden-Münzen der Jahrgänge 1838-1847, 1855 (Rechtskopf), 1855 (Linkskopf) und 1856 (AKS 43, 65, 66). sehr schön, sehr schön-vorzüglich