Braunschweig-Calenberg-Hannover. Ernst August 1837-1851. Taler 1839 A. Münzbesuch. AKS 131, J. 65, Thun 158, Kahnt 226.
kleine Kratzer und Randfehler, etwas raue Oberfläche, sonst sehr schön-vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |