Braunschweig-Calenberg-Hannover. Ernst August 1679-1698. Lot (2 Stücke): Gulden zu 2/3 Taler 1693 und 1697 -Clausthal-. Welter 1969, Dav. 397. sehr schön-vorzüglich, vorzüglich