Braunschweig-Wolfenbüttel. Wilhelm 1831-1884. Doppelter Vereinstaler 1844. AKS 72, J. 245, Thun 118, Kahnt 156.
kleine Kratzer und Randfehler, leichter Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |