10 Stücke: Antoniniane von Aurelianus, Tacitus und Probus (4 verschiedene) sowie Folles von Licinius (2 verschiedene, 1 Ex. mit Helm), Crispus und Constantin II. als Caesar.
alle mit Silbersud, zum Teil mit Belag, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |