Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Danzig
Lot (11 Stücke): 10 Pfennig 1920, 1 Pfennig 1930, 2 Pfennig 1937, 5 Pfennig 1928, 10 Pfennig 1923, 1/2 Gulden 1923, Gulden 1923, 5 Pfennig 1932, 10 Pfennig 1932, 1/2 Gulden 1932 und Gulden 1932 (J. D 1a, 2-7, 12-15). sehr schön, vorzüglich-vorzüglich

Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR