Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Danzig
5 Gulden 1932. Marienkirche. J. D 17. selten, sehr schön-vorzüglich

Price realized 600 EUR
Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR