Nebengebiete / Deutsch-Neuguinea
10 Neu-Guinea Mark 1895 A. J. 708. Auflage: 2.000 Exemplare. sehr selten, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 39'000 EUR |
Starting price | 27'000 EUR |
Estimate | 30'000 EUR |