Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Nebengebiete / Deutsch-Neuguinea
10 Neu-Guinea Mark 1895 A. J. 708. Auflage: 2.000 Exemplare. sehr selten, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 39'000 EUR
Starting price 27'000 EUR
Estimate 30'000 EUR