Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Nebengebiete / Deutsch-Neuguinea
10 Neu-Guinea-Pfennig 1894 A. J. 703. sehr schön-vorzüglich

Price realized 120 EUR
Starting price 113 EUR
Estimate 125 EUR