Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Deutsche Demokratische Republik
20 Mark 1966. Leibnitz. J. 1518. feine Patina, Stempelglanz

Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR