Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Weimarer Republik
50 Reichspfennig 1932 G. J. 324. sehr selten, winzige Randfehler, sehr schön-vorzüglich Mit Foto-Echtheitsgutachten von Erich Paproth aus dem Jahre 1991.

Starting price 1'350 EUR
Estimate 1'500 EUR