Reichsgoldmünzen
Preußen. Friedrich III. 1888
Lot (2 Stücke): 10 Mark 1888 A sowie 20 Mark 1888 A. J. 247, 248. winzige Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 375 EUR |
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |