Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Preußen. Wilhelm I. 1861-1888
20 Mark 1872 A. J. 243. selten in dieser Erhaltung, winziger Randfehler, fast Stempelglanz

Price realized 450 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR