Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Baden. Friedrich I. 1852-1907
5 Mark 1877 G. J. 185. sehr schön-vorzüglich

Price realized 500 EUR
Starting price 360 EUR
Estimate 400 EUR