Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Schwarzburg-Sondershausen. Karl Günther 1880-1909
2 Mark 1896 A. J. 168. leichte Tönung, winzige Randfehler, gutes sehr schön

Price realized 300 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR