Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Schaumburg-Lippe. Georg 1893-1911
5 Mark 1898 A. J. 165. selten, in den Feldern berieben, sonst vorzüglich

Price realized 900 EUR
Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR