Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Weimar-Eisenach. Wilhelm Ernst 1901-1918
5 Mark 1908. Uni Jena. J. 161. feine Patina, winzige Randfehler, Stempelglanz

Price realized 240 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR