Silbermünzen des Kaiserreiches
Hessen. Ernst Ludwig 1892-1918
5 Mark 1904. Philipp der Großmütige. J. 75. leichte Patina, minimale Randfehler, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |