Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
46 Stücke: Kleinmünzen aus der Schwalbachzeit in Silber, Billon und Kupfer von BADEN, BAYERN, BRAUNSCHWEIG, MECKLENBURG, NASSAU, SACHSEN und WÜRTTEMBERG. schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |