Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
46 Stücke: Kleinmünzen aus der Schwalbachzeit in Silber, Billon und Kupfer von BADEN, BAYERN, BRAUNSCHWEIG, MECKLENBURG, NASSAU, SACHSEN und WÜRTTEMBERG. schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich

Price realized 170 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR