Auction 22 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 22 - Part 2

Tu, 01.12.2015, from 10:00 AM CET

Wurmlingen, Stadt
Tragbare, versilberte Bronzemedaille 1936 unsigniert, auf das 2. Bezirksfest zu Wurmlingen. Die Brust­bilder von zwei lorbeerbekränzten Jünglingen nach halblinks, davor Adler mit Hantel nach rechts / Schrift. 34,4 mm. mit Originalöse und Ring, mattiert, vorzüglich

Starting price 68 EUR
Estimate 75 EUR