Hannover, Stadt
Feinsilbermedaille in Talergröße 1872. 4. Deutsches Bundesschießen. J. 100 IV., Thun 179, Kahnt 246. winzige Randfehler, fast Stempelglanz
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |