Braunschweig-Calenberg-Hannover
Georg V. 1851-1866
1/2 Vereinskrone 1862 -Hannover-. AKS 141, J. 134, Fr. 1184. 5,61 g. Auflage: 96 (!) Exemplare. äußerst seltener Jahrgang, winzige Kratzer, minimaler Randfehler, vorzüglich
Starting price | 4'500 EUR |
Estimate | 5'000 EUR |