Braunschweig-Wolfenbüttel
Friedrich Ulrich 1613-1634
Taler 1622 -Clausthal-. Wilder Mann mit Tanne. Welter 1057B, Dav. 6306. minimale Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |