Sachsen-Altenburg. Johann Philipp und seine drei Brüder 1603-1625 Taler 1624 -Saalfeld-. Kernb. 6.2b, Slg. Mers. 4169, Schnee 278, Dav. 7371. feine Patina, sehr schön