Sachsen-Alt-Weimar. Friedrich Wilhelm und Johann 1573-1602
Taler 1591 -Saalfeld-. Koppe 68, Slg. Mers. 3752, Schnee 245, Dav. 9774. feine Patina, kleiner Doppelschlag am unteren Aversrand, fast vorzüglich
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |