Sachsen-Alt-Gotha (Coburg-Eisenach). Johann Casimir und Johann Ernst 1572-1633
Taler 1595 -Saalfeld-. KOR 42.2, Slg. Mers. -, Schnee 174, Dav. 9758, Grasser -. feine Patina, sehr schön
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |