Sachsen-Albertinische Linie. Friedrich August II. 1836-1854
Doppelter Vereinstaler 1854 F. AKS 94, J. 78, Thun 322, Kahnt 454. feine Patina, kleine Kratzer auf dem Avers, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |