Sachsen-Albertinische Linie. Anton 1827-1836
Konventionstaler 1834 G. AKS 66, J. 60, Thun 309, Kahnt 435. feine Patina, minimale Randunebenheiten, kleine Kratzer auf dem Avers, fast vorzüglich/gutes vorzüglich
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |